План мероприятий |
26 апреля, пятница | ||
10:00-22:00 | Тренажерный зал, настольный теннис и бильярд открывают свои двери 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
10:00-20:00 | Прокат велосипедов (услуга предоставляется платно) 12+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
15:30 | Занятия по скандинавской ходьбе с инструктором 12+ | Площадка между 3 и 4 корпусом |
15:30 | Мультпоказ "Семейка крудс: Новоселье" 6+ | Кинозал 10 корпуса |
16:30 | Клуб по игре в шахматы и шашки «Гамбит» 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
16:30 | Турнир по дартсу 6+ | Зимний сад 10 корпус |
16:30 | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Совёнок из пряжи" 6+ | Зимний сад 10 корпус |
17:00-19:30 | Игровая комната с Playstation 5 (услуга предоставляется платно) | Реабилитационная улица 10 корпус |
19:00 | Детская развлекательная программа "Дыхание весны" 6+ | Летняя танцевальная площадка |
19:00 | Детское караоке-шоу 6+ | Кинозал 3 корпуса |
19:00 | Вечер под гармонь у костра 6+ | Костровая зона |
19:30 | Караоке-шоу для взрослых "По Вашим заявкам" 12+ | Кинозал 3 корпуса |
19:30 | Просмотр фильма с психологическим разбором "Красотка на всю голову" 18+ | Кинозал 10 корпуса |
20:30 | Дискотека | Танцзал 3 кор. и кинозал 10 кор. |
27 апреля, суббота | ||
10:00-22:00 | Тренажерный зал, настольный теннис и бильярд открывают свои двери 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
10:00-20:00 | Прокат велосипедов (услуга предоставляется платно) 12+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
14:30 | Кинофильм "Речь короля" 18+ | Кинозал 3 корпуса |
15:00 | Мультпоказ "Фердинанд" 6+ | Кинозал 10 корпуса |
16:00 | Стрельба из лука 12+ | Реабилитационная улица 10 корпус |
16:30 | Мастер-класс. Кофейная живопись 6+ | Зимний сад 10 корпус |
17:00-19:30 | Игровая комната с Playstation 5 (услуга предоставляется платно) | Реабилитационная улица 10 корпус |
19:00 | Детская игровая программа "Корабль детства" 6+ | Летняя танцевальная площадка |
19:00 | Игровая программа Натальи Черновой "В кругу друзей" 6+ | Костровая зона |
19:30 | Просмотр фильма с психологическим разбором "Черное золото" 18+ | Кинозал 10 корпуса |
20:30 | Дискотека | Летняя танцплощадка |
28 апреля, воскресенье | ||
10:00-22:00 | Тренажерный зал, настольный теннис и бильярд открывают свои двери 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
10:00-20:00 | Прокат велосипедов (услуга предоставляется платно) 12+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
10:00 | Аквагрим 6+ | Танцзал 3 корпус |
11:00 | Аквагрим 6+ | Зимний сад 10 корпус |
11:00 | Мастер-класс по валянию из шерсти 6+ | Зимний сад 10 корпус |
12:00 | Занятие по йоге для начинающих 6+ | Уличная сцена |
12:00 | Литературный час авторской басни с Виктором Скляром 6+ | Сбор в зимнем саду, 10 корпус |
14:30 | Детская игровая программа "Веселые забавы" 6+ | Летняя танцплощадка |
15:00 | Зумба – зажигательно-танцевальное фитнес-занятие 6+ | Уличная сцена |
16:30 | Кулинарный мастер-класс для детей и их родителей! Готовим мини-чизкейки! Необходима предварительная запись по номеру: +79277266547 6+ | Сбор в зимнем саду, 10 корпус |
16:30 | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Совёнок из пряжи" 6+ | Кинозал 10 корпуса |
16:30 | Турнир по настольному теннису 12+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
17:00-19:30 | Игровая комната с Playstation 5 (услуга предоставляется платно) | Реабилитационная улица 10 корпус |
19:00 | Детская игровая программа "Дорога к доброму здоровью" 6+ | Летняя танцплощадка |
19:00 | Кинофильм "Вторая жизнь Уве" 18+ | Кинозал 3 корпуса |
19:30 | Вечер песни под гитару с Галиной Комаровой "В гитарном задушевном разговоре звучит мелодия костра" 6+ | Костровая зона |
19:30 | Тематическое командное караоке-шоу «Битва хоров» 6+ | Кинозал 10 корпуса |
20:30 | Дискотека | Летняя танцплощадка |
29 апреля, понедельник | ||
16:00-22:00 | Тренажерный зал, настольный теннис и бильярд открывают свои двери 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
16:00-20:00 | Прокат велосипедов (услуга предоставляется платно) 12+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
15:30 | Занятия по скандинавской ходьбе с инструктором 12+ | Площадка между 3 и 4 корпусом |
15:30 | Мультпоказ "Райя и последний дракон" 6+ | Кинозал 10 корпуса |
16:00 | Групповая велопрогулка по посёлку Серноводск. Необходима предварительная запись по номеру +79277654249. 12+ | Вахта 3 корпус |
16:00 | Мастер-класс по печворку "Лоскуток к лоскутку". Тряпичные куклы, бусы из ткани и многое другое 6+ | Зимний сад 10 корпус |
16:30 | Турнир по дартсу 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
17:00 | Детская игровая программа "Страна Веселяндия" 6+ | Летняя танцплощадка (в случае плохой погоды танцзал 3 корпус) |
17:00-19:30 | Игровая комната с Playstation 5 (услуга предоставляется платно) | Реабилитационная улица 10 корпус |
19:30 | Игровая интерактивная программа "Мужчины против женщин" 12+ | Кинозал 10 корпуса |
19:30 | Детская конкурсно-игровая программа "Быстрый, ловкий, умный" 6+ | Летняя танцплощадка (в случае плохой погоды зимний сад 10 корпус) |
19:30 | Концерт Ирины Веселовой "Если женщина любит" 6+ | Кинозал 3 корпуса |
20:30 | Дискотека | Танцзал 3 кор. и кинозал 10 кор. |
30 апреля, вторник | ||
10:00-22:00 | Тренажерный зал, настольный теннис и бильярд открывают свои двери 6+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
10:00-20:00 | Прокат велосипедов (услуга предоставляется платно) 12+ | Спортивный зал в 3 корпусе 6 этаж |
15:30 | Мультпоказ "Ральф против интернета" 6+ | Кинозал 3 корпуса |
16:00 | Поиграем в бочча! 6+ | Зимний сад 10 корпус |
16:00 | Авторский мастер-класс от отдыхающей Елены Ильницкой "Сам себе дизайнер": художественное оформление и декорирование 6+ | Зимний сад 10 корпус |
17:00 | Детская игровая программа "Вперед на Олимп" 6+ |
Летняя танцплощадка (в случае плохой погоды танцзал 3 корпус) |
17:00-19:30 | Игровая комната с Playstation 5 (услуга предоставляется платно) | Реабилитационная улица 10 корпус |
17:00 | Занятие по йоге для начинающих 6+ | Кинозал 10 корпуса |
18:40 | Кинофильм "Холоп" 18+ | Кинозал 3 корпуса |
19:00 | Детское караоке-шоу 6+ | Кинозал 10 корпуса |
19:30 | Детская игровая программа "Игра собирает друзей" 6+ | Летняя танцплощадка (в случае плохой погоды зимний сад 10 корпус) |
19:30 | Вечер под гармонь у костра 6+ | Костровая зона |
19:30 | Караоке-шоу для взрослых "По Вашим заявкам" 12+ | Кинозал 10 корпуса |
20:30 | Дискотека | Танцзал 3 кор. и кинозал 10 кор. |
Выставка работ художника Затейкина В. В. проходит ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00, 2 этаж водолечебницы. Вход свободный. | ||
«Тайны музея здравницы» - экскурсия по залам музея «СМВ» понедельник – пятница с 9:00 до 12:00, 2 этаж водолечебницы. Вход свободный. |